InSel gGmbH
psychosoziale Dienste im Kreis Borken

Unser Team  

Manuel Heemeier

Manuel Heemeier

Zuständigkeitsbereich Geschäftsführung

Kontaktdaten Parallelstraße 12 a 48683 Ahaus

Email heemeier@insel-borken.de

Mobil 0151 - 420 289 54

Elisabeth Helmich

Elisabeth Helmich

Zuständigkeitsbereich Fachliche Leitung

Kontaktdaten Parallelstraße 12 a 48683 Ahaus

Telefon 0 25 61 – 866 11 92

Email helmich@insel-borken.de

Mobil 0170 – 80 87 199

Nina Heupink

Nina Heupink

Zuständigkeitsbereich Aufnahmekoordination

Kontaktdaten Parallelstraße 12 a 48683 Ahaus

Telefon 0 25 61 – 866 11 93

Email heupink@insel-borken.de

Mobil 0170 – 808 7 195

Patricia Ott

Patricia Ott

Zuständigkeitsbereich Organisationsentwicklung, ASA, QM, DS

Kontaktdaten Parallelstraße 12 a 48683 Ahaus

Email ott@insel-borken.de

Mobil 0159 - 040 97 162

Valentina Lüch

Valentina Lüch

Zuständigkeitsbereich Personalwesen & Finanzbuchhaltung

Kontaktdaten Parallelstraße 12 a 48683 Ahaus

Telefon 02561 - 979 28 47

Email verwaltung@insel-borken.de

Mobil 0151 - 420 161 46

Sabine Albers

Sabine Albers

Zuständigkeitsbereich Abrechnung & Hausverwaltung

Kontaktdaten Parallelstraße 12 a 48683 Ahaus

Telefon 02561 - 866 11 91

Email s.albers@insel-borken.de

Harald Albers

Harald Albers

Zuständigkeitsbereich Teamleitung ambulante Betreuung u. stationäres Einzelwohnen Gronau

Kontaktdaten Alter Postweg 59/61 48599 Gronau

Telefon 0 25 62 – 71 80 99

Email albers@insel-borken.de

Mobil 0151 – 240 964 49

Alexandra Rumanzev

Alexandra Rumanzev

Zuständigkeitsbereich Teamleitung ambulante Betreuung Ahaus

Kontaktdaten Parallelstraße 12a 48683 Ahaus

Telefon 02561 – 866 94 10

Email rumanzev@insel-borken.de

Mobil 0151- 420 161 78

Sven Karsten

Sven Karsten

Zuständigkeitsbereich Teamleitung Südkreis

Kontaktdaten Bahnhofstraße 38 46414 Rhede

Telefon 0 28 72 – 80 35 95

Email karsten@insel-borken.de

Mobil 0160 - 973 347 66

Sarah Witte

Sarah Witte

Zuständigkeitsbereich Teamleitung besondere Wohnform Gronau

Kontaktdaten Geschwister-Scholl-Straße 36 48599 Gronau

Telefon 02562 – 712 662

Email witte@insel-borken.de

Dieter Ratering

Dieter Ratering

Zuständigkeitsbereich Teamleitung besondere Wohnform Borken

Kontaktdaten Duyckingstraße 23a 46325 Borken

Telefon 0 28 61 – 80 99 633

Email d.ratering@insel-borken.de

Mobil 0172- 442 39 16

Theresa Klamt

Theresa Klamt

Zuständigkeitsbereich Teamleitung Tagesstruktur Gronau Tagesstätte & Dinkelwerkstatt

Kontaktdaten Eschweg 8 48599 Gronau

Telefon 02562 – 972 73

Email klamt@insel-borken.de

Michael Eining

Michael Eining

Zuständigkeitsbereich Teamleitung Tagesstätte Rhede

Kontaktdaten Nikolaus – Groß – Weg 1 46414 Rhede

Telefon 02872-806 437

Email eining@insel-borken.de

Mobil 0151 - 548 193 66


 
 
 
E-Mail
Anruf
Infos