InSel gGmbH

Kontakt

Geschäftsführung
Hendrik Vestert
Parallelstraße 12 a
48683 Ahaus
0 25 61 – 9792847
gronau-g
Regionalleitung Nordkreis
Gerhard Gehring
Parallelstraße 12 a
48683 Ahaus
0 25 61 – 866 11 92
0170 – 80 87 199
gehring@insel-borken.de
Regionalleitung Südkreis
Anne Thesing
Parallelstraße 12 a
48683 Ahaus
0 25 61 – 866 11 93
0170 – 80 87 195
thesing@insel-borken.de
Teamleitung besondere Wohnform Gronau
Sarah Witte
Geschwister-Scholl-Straße 36
48599 Gronau
witte@insel-borken.de
gronau-a
Teamleitung ambulante Betreuung u. stationäres Einzelwohnen Wohnen Gronau
Harald Albers
Eschweg 8
48599 Gronau
0 25 62 – 71 80 99
albers@insel-borken.de
Teamleitung ambulante Betreuung Ahaus
Lena Tenhumberg
Parallelstraße 12a
48683 Ahaus
02561 – 8669410
tenhumberg@insel-borken.de
Teamleitung besondere Wohnform Borken
Dieter Ratering
Duyckingstraße 23a
46325 Borken
0 28 61 – 80 99 633
d.ratering@insel-borken.de
Teamleitung ambulante Betreuung
Rhede, Bocholt, Borken

Sven Karsten
Bahnhofstraße 38
46414 Rhede
0 28 72 – 80 35 95
karsten@insel-borken.de